Главная / Шоу-бизнес / Модные стрижки весны 2020 для пушистых волос

Модные стрижки весны 2020 для пушистых волос

Общие правила по уходу за пористыми волосами:

Если хотите выпрямить волосы, используйте увлажняющие шампуни и бальзамы; В качестве дополнительного ухода подойдет аргановое или кокосовое масло, наносите его на кончики; Споласкивайте волосы прохладной водой — это поможет закрыть чешуйки; Перед горячей укладкой пользуйтесь термозащитой.

Удлиненный боб

Чтобы волосы не пушились, нанесите крем для укладки на влажные волосы. Расчешите крупным гребнем и дайте высохнуть естественным путем. За счет ассиметричной формы и рваных кончиков стрижка будет смотреться привлекательно и объемно.

Шэгги

Прическа состоит из слоев разной длины — легкая небрежность и объем. Укладывать ее невероятно просто: вымойте голову и высушите, наклонив волосы вперед, затем сделайте стрижку более текстурной за счет сухого шампуня.

Каскадная стрижка

Такая прическа прекрасно смотрится и без укладки. Но усмирить пористые волосы поможет мусс для укладки и круглая щетка. Сначала подсушите волосы, а затем высушите с помощью фена и брашинга. Не забудьте обдуть волосы холодным воздухом.

Сообщение Модные стрижки весны 2020 для пушистых волос появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM News .