Главная / Шоу-бизнес / Парень спас в подъезде маленький комок: только через несколько месяцев он узнал, что за питомец живёт рядом

Парень спас в подъезде маленький комок: только через несколько месяцев он узнал, что за питомец живёт рядом

Удивительная находка

Парень возвращался домой, когда заметил в подъезде маленький комочек. Он подошел поближе, пригляделся и обнаружил, что перед ним крохотное животное. Парень понял, что такого малыша нельзя оставлять одного, и взял его к себе домой.

Когда он принес его в квартиру, то не понял, чей это детёныш, ведь питомец был очень мал. Единственное, что было понятно — малышу требовалась помощь. Парень стал заботиться о нём, кормить молоком из пипетки и чистить появляющуюся шёрстку.

Счастливчик

Парень назвал малыша Лаки, что переводится, как “Счастливчик”.

И малыш действительно был настоящим счастливчиком, ведь он попал в заботливые руки. Чем старше Лаки становился, тем больше он начинал обретать признаки своей породы.

С диким зверем под одной крышей

Оказалось, что с парнем под одной крышей жил настоящий дикий зверь. Лаки был баргузинским соболем. Такие питомцы обычно живут в диких условиях.

Когда парень узнал, кто живёт рядом с ним, он сильно удивился. Но понял, что переживать не стоит, ведь его питомец уже привык к квартирным условиям.

Сообщение Парень спас в подъезде маленький комок: только через несколько месяцев он узнал, что за питомец живёт рядом появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM News .