Главная / Шоу-бизнес / 33-летняя Рэйчел угостила парня сыром, изготовленным дома по французскому рецепту

33-летняя Рэйчел угостила парня сыром, изготовленным дома по французскому рецепту

Хозяйки знают: изготовление домашнего сыра та еще морока. Длительный процесс приготовления и большая вероятность того, что не получится, отталкивают большинство.

А вот Рэйчел тем временем засидевшись в девках до 33-летнего возраста взяла быка за рога, а вернее узнала у друзей, понравившегося ей парня по имени Боб, что тот очень любит французские сыры. Тут же она вспомнила про рассказанный ей когда-то рецепт и на скорую руку сварганила французский сыр, при этом воспользовавшись всего пятью ингредиентами. Собственно, вот этот рецепт:

Рецепт сыра из Франции

Для приготовления домашнего сыра потребуется:

500 г творога 9%, 500 мл молока, жирностью выше 3,5 (идеально если натуральное деревенское), 1 яйцо, 50 г сливочного масла, Половина чайной ложки соды.

Соль по вкусу.

В первую очередь следует в кастрюле смешать творог с молоком. Полученную смесь надо, постоянно перемешивая, довести до закипания. После этого, нужно убавить огонь до минимума и продолжать варить, не забывая при этом мешать.

Как только молоко превратится в сыворотку, необходимо полученную массу просеять сквозь сито. Выжидаем пока жидкость не стечет.

Затем в массу нужно добавить соду, соль, масло и яйцо. Снова ставим на маленький огонь и варим, тщательно перемешивая в течение пяти минут.

В последующем переложить будущий сыр в смазанную форму и оставить на ночь в холодильнике.

С утра французский сыр будет полностью готов к употреблению и, разумеется, он будет 100% натуральным.

Проверено на Рэйчел и Бобе, которые с тех пор женаты и теперь периодически готовят любимый сыр сильной половины четы вместе.

Сообщение 33-летняя Рэйчел угостила парня сыром, изготовленным дома по французскому рецепту появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM News .