Главная / Шоу-бизнес / «Удивительное рядом»: Девушка не мыла голову шампунем 2 года и наконец раскрыла секрет, почему ее волосы выглядят лучше, чем после дорогущих процедур в парикмахерской

«Удивительное рядом»: Девушка не мыла голову шампунем 2 года и наконец раскрыла секрет, почему ее волосы выглядят лучше, чем после дорогущих процедур в парикмахерской

Студентка, которая два года не мыла волосы, утверждает, что они выглядят гораздо более здоровыми, чем раньше!

Раньше Айрис Хайккинен мыла голову каждый день, потому как по структуре ее волосы были жирными. Однако со временем она стала замечать неприятный зуд кожи головы после каждого применения шампуня.

Айрис прочла в интернете, что можно заменить шампунь на яблочный уксус и соду. Но этот метод не слишком помог. Зуд прошел, но волосы «не вымывались» до конца.

Айрис долго искала способ мытья головы «без всего». И она с другими экологическими активистами придумала способ, который позволяет волосам самоочищаться с помощью натуральных масел.

Она рассказала, что спустя пару недель после применения метода зуд исчез и более не возвращался. У Айрис также прошла перхоть, с которой она активно боролась на протяжении многих лет. перепробовав все возможные методы.

Ее идея оказалась очень популярной среди людей, придерживающихся так называемой концепции zero waste и состоит в следующем: она не использует ничего, кроме воды и пары капель кокосового масла раз в пару месяцев.

И ее волосы магическим образом перестали загрязняться! Получается, что не нужно тратиться на дорогостоящие средства и бьюти-процедуры. Можно просто использовать органическое кокосовое масло и воду! Не нанося вред себе и окружающей среде!

Айрис очень довольна тем, как выглядят ее волосы сейчас, и больше не собирается использовать шампунь никогда.

Сообщение «Удивительное рядом»: Девушка не мыла голову шампунем 2 года и наконец раскрыла секрет, почему ее волосы выглядят лучше, чем после дорогущих процедур в парикмахерской появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM News .