Главная / Мир / Экс-полицейского по делу Голунова могут перевести под домашний арест

Экс-полицейского по делу Голунова могут перевести под домашний арест

Бывшего полицейского Дениса Коновалова могут перевести под домашний арест. Он проходит по делу журналиста Ивана Голунова. На такой мере пресечения настаивает Следственный комитет. Об этом стало известно в пятницу, 21 февраля. Экс-полицейский дал показания против начальника по делу Голунова

Экс-сотрудник правоохранительных органов признал вину – подбросил корреспонденту наркотики. И, более того, дал показания, изобличающие его начальника Игоря Ляховца.

Ранее Коновалов дал показания против Ляховца. Он обвинил бывшего начальника в том, что тот дал указание подкинуть наркотики журналисту Голунову. Экс-руководитель отказывается от обвинений.

Напомним, корреспондент интернет-издания «Медуза» Иван Голунов был задержан 6 июня прошлого года. Его подозревали в сбыте наркотиков. Расследование получила широкий общественный резонанс. За журналиста заступились коллеги из других СМИ, а также политики и звезды. На фоне общественной поддержки дело в отношении Голунова было прекращено.

Сообщение Экс-полицейского по делу Голунова могут перевести под домашний арест появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM News .