Главная / Мир / Как огромный медведь стал другом маленькому котенку

Как огромный медведь стал другом маленькому котенку

В одном из городов Соединенных Штатов Америки находиться реабилитационный центр для диких животных. Сотрудники этого центра ежедневно отдают свою заботу как большим и маленьким хищникам, так и травоядным животным.

Животные живут на огромной лесной территории, которая, естественно, ограждена. Но многие жители регулярно подбрасывают в центр реабилитации к диким животным бездомных или не нужных им домашних животных.

Однажды работникам центра подбросили бездомных котеночков. Они помогли найти новый дом всем животным, кроме одного, которого почему-то никак не могли нигде найти.

Спустя неделю один из сотрудников центра увидел котенка возле огромного медведя гризли. Сначала он очень испугался за его жизнь, но как ни странно, медведь не только не тронул маленького детеныша, но и поделился с ним своей едой — куском курицы. С тех пор котенок не покидал своего нового друга и спасителя. Животные так подружились, что даже спали в одной клетке и вместе кушали. Вот такая настоящая дружба завязалась между огромным злым зверем и маленьким домашним котом!

Сообщение Как огромный медведь стал другом маленькому котенку появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM News .