Главная / Шоу-бизнес / Заметили пластиковую бутылку на колесе машины, можете бить тревогу. Старый трюк мошенников до сих пор работает

Заметили пластиковую бутылку на колесе машины, можете бить тревогу. Старый трюк мошенников до сих пор работает

Так в чем же подвох?

Преступники выбирают автомобиль и вставляют обычную пластиковую бутылку между колесом и машиной. Важный момент: ее установливают на стороне пассажира.

Что дальше?

Водитель садится в машину и заводит двигатель. Когда колеса начинают двигаться, водитель слышит громкий треск, вызванный раздробленной бутылкой. Громкий и странный шум, явно доносящийся из машины, пугает водителя.

Он выбегает и бежит на сторону пассажира, чтобы посмотреть, что случилось.

В такой аварийной ситуации есть не так много водителей, которые бы запирали дверь автомобиля и забирали бы ключи из замка зажигания.

Таким образом, в то время как водитель находится на стороне пассажира, все, что должен сделать преступник, это просто быстро сесть на водительское место и уехать.

Старо как мир! Поэтому всегда проверяйте автомобиль со всех сторон, а когда выйдете из машины, заглушите двигатель и вытащите ключи. Безопасность, прежде всего!

Сообщение Заметили пластиковую бутылку на колесе машины, можете бить тревогу. Старый трюк мошенников до сих пор работает появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM News .