Главная / Шоу-бизнес / Хитрые шпаргалки: 10 блестящих способов списывания, покорившие интернет

Хитрые шпаргалки: 10 блестящих способов списывания, покорившие интернет

Некоторые, вероятно, пытались обмануть систему в школе или институте хотя бы один раз. В конце концов, такой подход весьма заманчив время от времени. Когда тема была действительно тяжелой или вы безуспешно боролись с материалом, казалось, что намного проще просто выбрать легкий путь.

Правильная обувь

Какой учитель подумает проверить подошвы вашей обуви на шпаргалки? Все, что вам нужно сделать, это сесть под прямым углом, что будет выглядеть совершенно естественно, если вы сделаете это правильно.

Все, что вам нужно, это ручка и маленький кусочек бумаги

Классический метод шпаргалки — это написать ответы на крошечном листе бумаги и свернуть его в ручку. Его можно осторожно извлечь во время теста, щелкнув ручкой.

Ногти помощи

У некоторых людей есть настоящий талант к маникюру. Издалека это выглядит довольно симпатично, но близко, он содержит все ответы для теста. Какой учитель подумает проверить?

Прячется на виду

Эти студенты узнали ценность сокрытия на виду. Это так очевидно, учитель будет смотреть прямо на эту «шпору», но не увидит ее. Требуется немного смелости, чтобы приклеить шпаргалку к спинке стула.

Трюки с водой

Вода – это не только жизнь, а еще и знания. Попробуйте на свой страх и риск!

Когда тебе нужна рука

Этому студенту пришлось воспользоваться фальшивой рукой, чтобы он мог смотреть на свой телефон во время теста. Надеемся, что он учится не на врача.

Полезный сок

Некоторые учителя разрешают студентам пить во время экзаменов. Это обеспечивает идеальный способ проносить шпаргалки, все во имя обезвоживания.

Тщательная подготовка

Этот студент тщательно воссоздал этикетку для особенной бутылки воды, заменив всю информацию не ней ответами. Возможно, ему следовало потратить это свободное время на изучение предмета.

Два слова: невидимые чернила

Одна студентка использовала невидимые чернила, чтобы тайно делать заметки для себя. К сожалению, ее поймали, потому что, чтобы увидеть их, ей пришлось использовать подсветку, что весьма проблематично во время экзамена.

Сообщение Хитрые шпаргалки: 10 блестящих способов списывания, покорившие интернет появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM News .