Главная / Шоу-бизнес / Круглолицая девушка стеснялась своей внешности и хотела похудеть. Стилист сделала из нее роковую красотку несмотря на недостатки

Круглолицая девушка стеснялась своей внешности и хотела похудеть. Стилист сделала из нее роковую красотку несмотря на недостатки

Эту девушку зовут Анна. Она обладательница крупного тела и круглого лица. Девушка очень комплексует по поводу своей внешности и утверждает, что никакой макияж не сделает ее красивой. Но ей повезло, что она попала к хорошему мастеру стилисту Глории Пэло!

Глория, мастер-визажист, убедила девушку в том, что она еще очень молодая и если действительно захочет похудеть, то все получится. Но несмотря на это, Анна очень красивая и ее полнота ей к лицу, поэтому комплексовать не из-за чего. Макияж и прическа сделают из нее настоящую звезду. После этих слов глаза девушки засветились от радости и мастер приступила к преображению.

Для начала Глория наложила патчи на глаза. Во-первых, они снимут припухлости с нижнего века, а во-вторых, тени с глаз не будут сыпаться на лицо и портить образ.

Затем нужно было подкорректировать брови — удалить лишние волоски и прокрасить недостатки в виде небольших проплешин.

Глория решила использовать для Анны накладные ресницы. На веки мастер нанесла яркие розовые тени, которые оказались девушки к лицу. Анна обладательница смуглой кожи, поэтому подобрать ей оттенок тонального крема было несложно.

Глория распустила волосы Анны и уложила кудри.

Только посмотрите, какая красотка наше героиня Анна! Ее круглое лицо ни чуть не портит внешность. Ведь главное, быть здоровой и счастливой и любить себя любой. Девушке очень идет яркий макияж. Красная помада делает из нее настоящую роковую красотку.

Будьте красивыми и здоровыми!

Сообщение Круглолицая девушка стеснялась своей внешности и хотела похудеть. Стилист сделала из нее роковую красотку несмотря на недостатки появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM News .