Главная / Шоу-бизнес / Я не робот. Билан сообщил о проблемах со здоровьем

Я не робот. Билан сообщил о проблемах со здоровьем

Известный российский певец Дмитрий Билан в воскресенье сообщил о переносе очередного концерта из-за проблем со здоровьем.

В своем Инстаграме вечером 24 февраля Билан пишет:

«КОНЦЕРТ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ СОСТОИТСЯ обязательно и будет невероятным!!! Но Так получилось, что всю неделю тура по Германии я, превозмогая боль, выходил на сцену! Не хотел подводить вас и свою команду!

А вчера, вернувшись домой всего на 10 часов — и улетев утром на концерты в #Ижевск и #Киров понял, что ситуация выходит из под контроля и без обращения к моему врачу мне уже не обойтись!»

Билан признался, что задачи по математике в школе за него решал отец

Билан отмечает, что концерт в Ижевске прошел круто, но вместо Кирова он вылетает в Москву.

Он заявил: «И я просто должен перенести концерт в Кирове,который вы, друзья , тоже сделали АНШЛАГОВЫМ!!! Даты переноса сообщу позже и каждому Пришедшему на будущий концерт от меня лично подарок!!!»

Певец сообщил, что готовится показать историю создания «грандиозного проекта», но «необходимо хотя бы 1 день посвятить себе, чтобы ситуация не стала хуже».

Звезда сообщил: «Мне приходится пожертвовать этим концертом! Надеюсь на ваше понимание и главное -Следите за своим здоровьем! Особо впечатлительным и фантазёрам хочу напомнить и сказать просто — это жизнь, и я все -таки не робот, как бы мне не хотелось им быть!»

Посмотреть эту публикацию в Instagram

КОНЦЕРТ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ СОСТОИТСЯ обязательно и будет невероятным !!! Но Так получилось, что всю неделю тура по Германии я , превозмогая боль, выходил на сцену ! Не хотел подводить вас и свою команду ! А вчера, вернувшись домой всего на 10 часов — и улетев утром на концерты в #Ижевск и #Киров понял, что ситуация выходит из под контроля и без обращения к моему врачу мне уже не обойтись ! Сегодняшний концерт в #Ижевск мы провели, как обычно,было круто, АНШЛАГ -спасибо вам!!! Но завтра я вынужден лететь в Москву! И я просто должен перенести концерт в Кирове,который вы, друзья , тоже сделали АНШЛАГОВЫМ!!! Даты переноса сообщу позже и каждому Пришедшему на будущий концерт от меня лично подарок !!! PS- те свободные дни, которые не снимаю в инстаграм, снимаю пока «в стол», чтобы потом показать вам большую историю создания грандиозного проекта , который вы и увидите и услышите ! Встречи с авторами , композиторами ,доп. Репетиции , в общем, я работаю добротно !Впереди очень много супер проектов, у меня плотный график без единого выходного, и мне необходимо хотя бы 1 день посвятить себе , чтобы ситуация не стала хуже ! Мне приходится пожертвовать этим концертом! Надеюсь на ваше понимание и главное -Следите за своим здоровьем ! Особо впечатлительным и фантазёрам хочу напомнить и сказать просто — это жизнь,и я все -таки не робот , как бы мне не хотелось им быть ! #Киров спасибо за понимание ! #билан #димабилан #биланперезагрузка!

Публикация от Dima Bilan (@bilanofficial) 24 Фев 2020 в 10:10 PST

Сообщение Я не робот. Билан сообщил о проблемах со здоровьем появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM News .