Главная / Шоу-бизнес / Хозяйка не могла найти своё обручальное кольцо, но когда увидела глаза собаки, все поняла

Хозяйка не могла найти своё обручальное кольцо, но когда увидела глаза собаки, все поняла

Жительница Южной Америки была озадачена, тем, что после недолгого отсутствия в гостиной, она не обнаружила своего обручального кольца, которое лежало на столе. Обыскав всю гостиную, женщина так и не нашла пропажу.

После некоторого времени она увидела свою собаку, у которой явно была виноватая мордочка. Женщина не знала точно, проглотила ли кольцо собака или нет. Чтобы точно во всём разобраться, она решила отвезти её в ветклинику на рентген.

После рентгена все сразу стало понятно. К всеобщему счастью кольцо попало в желудок и не успело повредить органы. Ветеринары решили не делать операцию, а дали специальное средство, которое спровоцировало рвоту у собаки и кольцо успешно было извлечено.

Вся процедура заняла несколько минут, после которой собака чувствовала себя хорошо. Хозяйка была рада, что её любимый питомец не пострадал. Из этой истории хозяйка извлекла урок и больше не будет оставлять украшения где попало.

Сообщение Хозяйка не могла найти своё обручальное кольцо, но когда увидела глаза собаки, все поняла появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM News .