Главная / Шоу-бизнес / Быстрый тест: дотроньтесь до локтя и узнаете, какие качества характера в вас преобладают

Быстрый тест: дотроньтесь до локтя и узнаете, какие качества характера в вас преобладают

Этот тест может рассказать гораздо больше о вашей личности, чем вы рассчитываете.

Результат теста раскроет то, какие качества характера в вас больше всего преобладают.

Перед тем, как пройти тест, рекомендуем вам устроиться поудобнее: встаньте или сядьте так, чтобы движения ваших рук ничего не сковывало. Руки должны быть свободны от посторонних предметов. Теперь ладонью любой руки дотроньтесь до вашего локтя. Дотронулись?

Какой рукой вы дотронулись до локтя: правой или левой? Именно то, какой рукой было совершено данное действие, расскажет о вас много интересного.

Действие правой рукой

Если вы дотронулись ладонью правой руки до левого локтя, то в вас преобладают лидерские черты характера. Вы никогда не пойдете за толпой, если интересы толпы расходятся с вашими собственными интересами. Вы скорее тот, кто быстрее создаст новое собственное движение и поведет за собой людей. Да, порой ваши новые идеи могут восприниматься «в штыки». Но, когда вы получаете первые благоприятные результаты от своей задумки, то уже здесь никто не смеет с вами спорить.

Помимо лидерских качеств, вы обладаете умением понимать, кто стоит перед вами. Вы как будто чувствуете, кому можно поручить ответственное задание с четкими сроками, а кому лучше отдать творческий проект без установленных сроков сдачи. И в обоих случаях дела решаться благоприятно, потому что вы умеете грамотно распределять задачи среди людей.

Действие левой рукой

Если вы дотронулись левой рукой до вашего правого локтя, то мы можем вас поздравить. Вы очень творческая личность и в вас спрятан огромный потенциал. Порой такие люди, даже прожив больше половины своей жизни, не могут раскрыть и 50% своих талантов. Все дело в том, что сделать первый шаг таким людям тяжело из-за своей нерешительности. Они могут долго думать, рассуждать и взвешивать, задаваться разными вопросами, например «а стоит ли пойти обучаться вокалу?» или «действительно ли я хочу стать журналистом?» Но в итоге они могут не перейти к действию.

Таким людям рекомендуется просто начать действовать. Как только они перейдут к активным действиям, то уже не смогут остановиться. У них получается делать несколько дел одновременно. Обычно им скучно просто работать в офисе. Они могут начать заниматься танцами, записаться на курсы по писательскому мастерству, а в выходные устроятся на подработку флористами в цветочный магазин. Часто в адрес такого человека можно услышать: «Да когда ты все успеваешь?»

Сообщение Быстрый тест: дотроньтесь до локтя и узнаете, какие качества характера в вас преобладают появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM News .