Главная / Мир / Шарий посоветовал Тане Ч. «наслаждаться свободой»

Шарий посоветовал Тане Ч. «наслаждаться свободой»

Украинский блогер, журналист и политический деятель Анатолий Шарий посоветовал держаться в стороне от его коллег и наслаждаться свободой, пока есть такая возможность.

В противном случае — Шарий сулит «кутузки» и передачи за решетку.

На свой странице в ФБ он 25 февраля написал:

«На сайте ГБР размещена новость о вручении подозрения некому «народному депутату 8-го созыва» за воспрепятствование деятельности журналиста.

Подождите. А где стенания, где призывы к активистам выйти и защитить, где угрозы и проклятия? Таня Ч, ты думала, что в игры играешь? Вот и доигралась. Еще раз тупое мартышечье лицо всплывет рядом с моим журналистом — получишь срок и посылки Пашинскому будешь носить не ты, а он тебе.

Наслаждайся свободой».

Шарий высмеял «украинское единство» после отказа принять туристов из Китая

По всей видимости, Шарий имел в виду одиозных Татьяну Черновол и Сергея Пашинского.

Пашинский с 5 марта по 10 июня 2014 года исполнял обязанности руководителя Администрации президента Украины. Был народным депутатом Украины V, VI, VII созывов. В настоящее время Пашинский — в Народной Раде VIII созыва.

Черновол — соратница Пашинского.

Недавно на нее завели дело после того, как она пробралась на территорию Государственного бюро расследований через забор с колючей проволокой, проникла на брифинг замдиректора Александра Бабикова и пыталась бросить в него мобильный телефон.

Сообщение Шарий посоветовал Тане Ч. «наслаждаться свободой» появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM News .