Главная / Шоу-бизнес / Непростой тест на внимательность: найдите три детали, которых не хватает на футбольном стадионе шотландского «Селтика»

Непростой тест на внимательность: найдите три детали, которых не хватает на футбольном стадионе шотландского «Селтика»

Друзья, как болельщик этого замечательного футбольного клуба из Шотландии, решил придумать сам для Вас небольшой тест на остроту внимания. Посмотрите внимательно на первое фото футбольной арены «Селтик Парк». На этом фото не хватает трех мелких деталек. Чуть ниже Вы увидите оригинальное фото, где все детали стадиона сфотографированы именно так, как и есть на самом деле (без удаления чего-либо при помощи графического редактора).

Посмотрите внимательно на второе оригинальное фото и сравните его с первым. Я считаю, что это очень даже неплохой тест на остроту внимания. Наверное проще будет тем, кто болеет всей душою за именитый шотландский клуб, или просто хорошо знает «Селтик».

Шотландские кельты — футбольные крепыши в Европе

Пока Вы разгадываете этот тест, предлагаю немного окунуться в историю «Селтика». На сегодняшний день этот шотландский футбольный клуб является многократным чемпионом Шотландии и обладателем Кубка Шотландии. Проявила команда себя и в Европе, дойдя до финала Кубка УЕФА в футбольном сезоне 2002/2003, проиграв в упорной борьбе лишь португальскому Порту.

А в далеком 1967 году «Селтик» и вовсе выиграл Кубок европейских чемпионов, вырвав победу ни у кого-нибудь, а у итальянского «Интера» (2-1). По мнению многих футбольных экспертов, у «Селтика» армия футбольных болельщиков, является одной из самых лучших и харизматичных в Европе. При мощной поддержке парни однажды обыграли в Лиге Чемпионов УЕФА испанскую «Барселону» во главе с Лионелем Месси и другими звездными футболистами. «Селтик» не относится к грандам европейского футбола, но звание бойцов — крепышей по европейским меркам они заслужили!

Ответ: Конечно, друзья, «Селтик» был основан в 1888 году. Закрашен значок «Найка» на трибуне (справа на фото). Нет желтой полоски в углу стадиона, как на оригинальной фотографии.

Сообщение Непростой тест на внимательность: найдите три детали, которых не хватает на футбольном стадионе шотландского «Селтика» появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM News .