Главная / Мир / Экс-премьер Украины назвал полной деградацией нынешнее состояние страны

Экс-премьер Украины назвал полной деградацией нынешнее состояние страны

На Украине воцарились полная деградация общества и государства, считает бывший премьер-министр страны Николай Азаров. Этот вывод он покрепил информацией о том, что 24 из 25 украинцев, оказавшихся на круизном лайнере «Diamond Princess», который находился на карантине у берегов Японии.

Коронавирус «остановил» съёмки новой «Миссии невыполнима» с Томом Крузом Он отметил, что с севера Италии, где обострилась ситуации вокруг коронавируса, украинцы также не спешат возвращаться на Родину, так как есть опасения, что их встретят также как тех, кого эвакуировали из китайского Уханя.

Азаров считает такой расклад своеобразным итогом работы правительства Алексея Гончарука.

«С 2014 года идет полная деградация общества и государства. Общие выводы неутешительны. В стране полная разруха!» — заявил предшественник действующего премьера.

В ВОЗ отметили замедление распространения коронавируса Он считает, что, во-первых, нынешние управленцы избегают решения проблем ключевых аспектов жизнеобеспечения страны, а также толерантно относятся к тем, кто разжигает ненависть в обществе.

На судне изначально находилось 3711 человек: 2666 туристов и 1045 членов экипажа из 56 стран, в том числе 25 украинцев и 24 россиянина. Все граждане Украины относятся к команде. У двух украинцев вирус был выявлен. Это 20-летний мужчина и 37-летняя женщина. Они работали на кухне и в сфере обслуживания лайнера. 19 февраля на судне завершился 14-дневный карантин, он стоит в порту Йокогамы.

Сообщение Экс-премьер Украины назвал полной деградацией нынешнее состояние страны появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM News .