Главная / Мир / Красота по-итальянски: одинаковый цвет лака и помады станет «фишкой» весны 2020

Красота по-итальянски: одинаковый цвет лака и помады станет «фишкой» весны 2020

Несколько лет стилисты отучали нас от одинакового сочетания цветов у обуви с сумкой, потом пришла очередь одинакового цвета одежды с аксессуарами.

Но этой весной дизайнеры решили зайти с другой стороны, и предложили нам новое сочетание, которое станет своего рода стильной модной «изюминкой» образа. И это «нововведение» понравится абсолютно всем, ведь проще не придумаешь: достаточно подобрать одинаковые цвета помады и лака.

Началось все с январской недели моды в Милане, во время которой всем моделям подбирали одинаковые цвета лака и помады в оттенках «нюд». Задумка понравилась многим, и быстро разлетелась по свету у других стилистов и блогеров, но уже в более ярких оттенках.

Поэтому можно уже сегодня смело примерять такой образ, немного опередив остальных. Ведь данное сочетание цветов станет «фишкой» весеннего периода 2020 года. А весна уже в шаге от нас.

Сообщение Красота по-итальянски: одинаковый цвет лака и помады станет «фишкой» весны 2020 появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM News .