Главная / Шоу-бизнес / Анджелина Джоли рассказала о своей роли в новом фильме Marvel

Анджелина Джоли рассказала о своей роли в новом фильме Marvel

Наверное, одним из самых ожидаемых проектом MARVEL будет фильм под названием «Вечные». Кстати, одну из ведущих ролей как раз получила красотка Анджелина Джоли. Также женщина продвигала идею о внедрении немого героя в фильм и кажется эта идея действительно будет иметь воплощение. Буквально на днях она прокомментировала свою роль в этом фильме.

«Я так рада здесь находиться. Я буду работать в десять раз больше, потому что знаю, что значит быть частью кинематографической выселенной Marvel, что значит быть частью этой семьи, и какая перед нами стоит задача».

Напомним, что сама идея фильма заключается в том, что идет повествование о расе супер-людей, которые стоят на страже нашей планеты, а также защищают её от всяких разрушителей и злодеев. Фильм выйдет на большие экраны уже осенью этого года. Помимо Джоли, в списке актеров будут и другие знаменитости: Кумэйл Нанджиани, Ричард Мэдден, Сальма Хайек. В сеть уже попало несколько кадров, на которых видно, что Джоли перевоплотилась в блондинку.

Сообщение Анджелина Джоли рассказала о своей роли в новом фильме Marvel появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM News .