Главная / Шоу-бизнес / Психологический тест: выбранный эликсир расскажет, что у вас сейчас на душе

Психологический тест: выбранный эликсир расскажет, что у вас сейчас на душе

Иногда люди настолько стараются скрыть свои истинные чувства от окружающих, что задвигают их глубоко в подсознание. Чтобы вспомнить о том, что действительно вас волнует, пройдите наш простой тест. Для этого расслабьтесь, сосредоточьтесь на себе и внимательно прочитайте описание эликсиров на картинке. Затем выберите ту способность, которой вам хотелось бы обладать именно сейчас.

Зеленый эликсир «Вечная молодость»

Вы так и не примирились со своим прошлым, и это именно то, чего вам не хватает. Возможно, вы жалеете о том, какой жизненный путь вы выбрали в молодости. Вам важно понять, что прошлого не вернуть! Живите сегодняшним днем, и помните, что в жизни всегда происходит то, что должно было произойти.

Синий эликсир «Подводное дыхание»

Вы хотите сбежать от действительности! Вы тяжело сходитесь с людьми и поэтому чаще всего чувствуете себя одиноким человеком. На самом деле всё просто: откажитесь от общения с теми, кто делает вас несчастным и тянет вас вниз.

Черный эликсир «Превращаться в невидимку по своему желанию»

Вы привыкли жить для других, и почему-то боитесь себе признаться в том, о чём вы действительно мечтаете. Начните уже наконец исполнять свои собственные желания, пусть и малые, и ваша жизнь изменится.

Красный эликсир «Управление огнем»

Вы очень эмоциональный человек, и чаще всего это выводит вас из строя. Не бойтесь выпускать на волю кипящие в вас эмоции, и старайтесь не принимать всё близко к сердцу. В этой жизни всё устроено намного проще, чем вам кажется.

Фиолетовый эликсир «Телепортация»

Вы всё ещё не нашли своё призвание в жизни, и от этого вы часто чувствуете себя не на своём месте. Уделите внимание своему духовному развитию, и даже начните медитировать. Это поможет вам понять цель своего бытия.

Если вам понравился тест, сохраняйте его себе и делитесь им с друзьями.

Сообщение Психологический тест: выбранный эликсир расскажет, что у вас сейчас на душе появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM News .