Главная / Шоу-бизнес / Как бы выглядели главные герои сериала «Ведьмак» в старости?

Как бы выглядели главные герои сериала «Ведьмак» в старости?

«Ведьмак» — самый обсуждаемый сериал последнего времени. 20 декабря прошлого года вышла первая серия. Сейчас создатели снимают второй сезон, а фанаты с нетерпением ждут продолжения. Старт второго сезона ожидается в следующем году.

Если вы еще не смотрели этот сериал, то стоит напомнить сюжет. В центре внимания история ведьмака по имени Геральт. Этот убийца чудовищ сможет решить любые ваши проблемы, если вы заплатите ему денег. Во время своего путешествия по Континенту, он знакомится с Йеннифэр. Позже он встречает наследницу королевства Цири. Судьба этих трех главных героев сплетается в одну увлекательную историю. Но не будем раскрывать всех карт. Посмотрите сами.

Сегодня же, дорогие читатели, предлагаем вам посмотреть на то, как бы выглядели главные герои сериала через 30 лет. Как бы они изменились, если бы действительно существовали? Отразились бы годы на их внешности?

Геральт.

2. Цици.

3. Йеннифэр.

4. Трисс Меригольд.

5. Лютик.

6. Тиссая.

Сообщение Как бы выглядели главные герои сериала «Ведьмак» в старости? появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM News .