Главная / Шоу-бизнес / Жгучая брюнетка захотела сменить имидж и отправилась к парикмахеру. Мастеру понадобилось 5 часов, чтобы превратить ее в светловолосую кудрявую красавицу

Жгучая брюнетка захотела сменить имидж и отправилась к парикмахеру. Мастеру понадобилось 5 часов, чтобы превратить ее в светловолосую кудрявую красавицу

Мастер выслушал просьбу девушки. Ему хотелось помочь ей, но у Ани были очень красивые и здоровые волосы. Желание клиента — закон. Он отговаривал девушку от окрашивания в более светлый тон. К тому же, Ане хотелось стать обладательницей кудрей. В итоге мастер уступил и решил сделать девушку настоящей красавицей. На это у него ушло 5 часов.

Как изменилась внешность девушки

В самом начале парикмахер подрезал Ане кончики волос. Затем он приступил к окрашиванию. Для того, чтобы осветлить девушке волосы, он сделал ей колорирование.

Парикмахер прядь за прядью окрашивал волосы.

После этого он сделал Ане завивку.

В итоге она превратилась в шикарную красавицу со светлыми кудряшками.

Перемена действительно кардинальная.

Результат Ане очень понравился. Теперь она привыкает к новому образу.

Сообщение Жгучая брюнетка захотела сменить имидж и отправилась к парикмахеру. Мастеру понадобилось 5 часов, чтобы превратить ее в светловолосую кудрявую красавицу появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM News .