Главная / Шоу-бизнес / Психологический тест: выберите перо и узнайте больше о своей личности

Психологический тест: выберите перо и узнайте больше о своей личности

На первый взгляд кажется, что перья на картинке не очень-то и отличаются друг от друга. Да и вообще, какие различия могут таить в себе эти незамысловатые части птиц? Самые что ни на есть таинственные струны нашей души.

Присмотритесь внимательно в каждый вариант пера: его форму, длину и индивидуальные особенности. Выберите тот, который приглянулся вам больше всех. Вот он-то и будет вашим психологическим помощником в «знакомстве с самим собой». Первое перо. Вы — творческая натура с весьма сильным характером. Однако ваше перфекционистское видение мира не позволяет всегда благополучно налаживать контакт с окружающими людьми. Вас угнетают любые изъяны или вещи, идущие совсем не по плану. Второе перо. Вы любите одиночество: из него можно продуктивно черпать знания. В вашем характере заложена полезная черта — адаптироваться к любым ситуациям. Несмотря на вашу тягу к «отшельничеству», в вашей жизни есть люди, которые всегда готовы вас поддержать. Третье перо. Вы — прирожденный предприниматель. Ваша жизнь всегда насыщена событиями, и вы не любите сидеть на месте. Вас интересуют сразу несколько направлений проектов, даже если серьёзно вы берётесь только за один. Четвертое перо. Для вас важно единение с природой и чувство гармонии. Вас переполняет филантропия и патологическая тяга к социуму. Пятое перо. Вы часто боитесь неудачи, несмотря на то, что очень креативная и творческая личность. Верьте в себя и ни в коем случае не умаляйте значимости своих навыков и знаний. Вы — отличный специалист! Шестое перо. Вас отличает сильное чувство автономности и целеустремлённости. Тем не менее, вам лучше обратить внимание на свои коммуникативные навыки, повышая их уровень ещё больше.

Сообщение Психологический тест: выберите перо и узнайте больше о своей личности появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM News .