Главная / Шоу-бизнес / Похудевшая Волочкова «зажгла» в шикарном купальнике

Похудевшая Волочкова «зажгла» в шикарном купальнике

Пользователи сети оценили публикацию знаменитости. Они заметили, что артистка заметно похорошела.

На опубликованном видео балерина предстала в нежно-голубом купальнике с открытой спиной. Анастасия красиво танцует перед камерой. В руках она держит пуанты с развивающимися лентами.

Буквально за несколько часов опубликованный Анастасией ролик посмотрели десятки тысяч человек.

В подписи к видео Волочкова отметила, что самой драгоценной обувью для нее являются пуанты.

Кроме того, она добавила, что хочет поделиться хорошим настроение со своими подписчиками. По словам артистки, важно всегда выглядеть отменно, чтобы в дальнейшем не прибегать к помощи фотошопа в обработке снимков для социальных сетей.

Знаменитость поделилась с фолловерами, что ей приятно освободить натруженные ноги от пуантов после репетиции. Анастасия отметила, что делает это «с чувством выполненного долга.

Напомним, недавно Волочкова рассказала своим фанатами, что сидит на диете. Продолжительное время она употребляла только яйца, листья салата и лёгкие супчики.

Пользователи Сети сразу же заметили эффект от диеты. Знаменитая балерина предстает на фотографиях похудевшей, улыбчивой и похорошевшей.

Сообщение Похудевшая Волочкова «зажгла» в шикарном купальнике появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM News .