Главная / Шоу-бизнес / Несчастная кошка потеряла всех своих новорожденных котят, но к счастью, через четыре дня случилось чудо и ее жизнь вновь обрела смысл

Несчастная кошка потеряла всех своих новорожденных котят, но к счастью, через четыре дня случилось чудо и ее жизнь вновь обрела смысл

Кошка по кличке Шелби по воле судьбы оказалась на улице, когда ей было 2 года. К счастью, добрый человек подобрал ее и доставил в приют, там ее решено было стерилизовать, но оказалось, что кошке вскоре предстоит рождение малышей. Через несколько дней на свет появились четыре котенка, выжить смог только один. Котенок четыре дня отчаянно цеплялся за жизнь, но чудо не произошло, и он погиб. Шелби не могла прийти в себя, она отказывалась от еды и жалобно мяукала. Сотрудники приюта очень беспокоились за ее состояние и не знали как ей помочь. На их удивление, у Шелби родился на свет еще один котенок, пятый по счету. Эта была кошечка, ее назвали Лиззи. К счастью, ее здоровью ничего не угрожала, малышка была очень крепкой и громко пищала. Кошка не отходила от нее ни на шаг. Сотрудники постарались и сделали все возможное, чтобы Шелби и Лиззи было комфортно.

Спустя две недели Лиззи полностью окрепла. Они с мамой часто играли и дурачились вместе, было видно, что и мама кошка, и ее малышка Лиззи очень любят внимание людей к себе. Шелби была просто счастлива, ее глаза светились, ведь в ее жизни появился смысл в виде детеныша, который нуждается в заботе. Эта история так понравилась одному человеку, что он решил забрать обеих кошек к себе в семью. Джон, так звали мужчину, не хотел разлучать мать и дочь, поэтому они обе нашли приют в его уютном доме.

Шелби и Лиззи спят

Сейчас у Шелби и Лиззи все хорошо. В доме у Джона есть еще две кошки, с которыми они сразу поладили.

Сообщение Несчастная кошка потеряла всех своих новорожденных котят, но к счастью, через четыре дня случилось чудо и ее жизнь вновь обрела смысл появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM News .