Главная / Шоу-бизнес / Эффективные омолаживающие процедуры, которые лучше делать в медицинских центрах

Эффективные омолаживающие процедуры, которые лучше делать в медицинских центрах

При появлении возрастных морщин и пигментных пятен следует обратиться к помощи косметологических процедур, которые проводят в косметологических и медицинских центрах.

Среди таких процедур особой популярностью пользуются фотоомоложение, уколы красоты с использованием ботокса и омоложение с использованием стволовых клеток.

Фотоомоложение

Не только эффективная, но и безопасная процедура омоложения, основанная на вспышках световых лучей, действие которых направлено на активацию подкожных клеток. С помощью этих лучей под кожу подаются направленные импульсы, заставляющие клетки работать, выработка коллагена начинает происходить быстрее в несколько раз.

В результате кожа разглаживается, морщинки исчезают, мелкие дефекты кожи устраняются, появление новых морщин затормаживается. Заметить положительные изменения можно уже после третьей процедуры. Данная процедура по времени может занимать от пятнадцати до шестидесяти минут, проводить её следует не чаще двух раз в год.

Противопоказания

заболевания кровеносной системы; онкологические заболевания; механические повреждения кожи; беременность.

Уколы красоты ботоксом

Достаточно популярная процедура, основанная на инъекционном введении под кожу ботокса. Он оказывает на кожу расслабляющее действие, разглаживает морщинки, создавая эффект лифтинга. По врачебным данным, инъекции не оказывают на организм негативного действия, работа клеток не атрофируется, после воздействия ботокса они самостоятельно обновляются.

В процессе проведения процедуры специалисты выявляют места для уколов и рассчитывают необходимое для введения количество препарата. Эффект от проведения инъекций становится заметным примерно через пять дней.

Противопоказания

гемофилия; воспаление кожи; прием антибиотиков.

Омоложение стволовыми клетками

В медицине и косметологии применяется уже давно. Основано это омоложение на подкожном введении стволовых клеток, которыми богат костный мозг человека. Стволовые клетки способствуют регенерации кожи после различных повреждений, придают ей здоровье и упругость. После такой процедуры морщинки выравниваются и кожа становится здоровой, гладкой и бархатистой.

Сообщение Эффективные омолаживающие процедуры, которые лучше делать в медицинских центрах появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM News .