Главная / Мир / «Дорого-богато»-стразы и украшения на зубах

«Дорого-богато»-стразы и украшения на зубах

Поговорим о прекрасном. У Вас есть зубы? Да? И это прекрасно! Помните, как раньше было модно украшать себя всевозможными стразиками, пирсингами, яркими вещами?

Если Вам кажется, что мода на вычурность уже прошла, то вы ошибаетесь. На сегодняшний день спрос на все «супер-пупер крутое и яркое» не снижается, симптоматика проявляется по разному, но одним словом описывается как «дорого-богато».

Для зубов есть всё: стразы, блестящие металлические накладки, «татуировки» на искусственные коронки…

Вспоминаю историю одного русского стоматолога, который работал в Европе: занимался он протезированием и рисовал на внутренней стороны коронок известное каждому русскому лаконичное слово из трёх букв. Говорит, на душе становилось тепло от осознания того, что европейцы ходят с «частичкой русской души» у себя во рту. Ну да ладно, это незапланированная акция. Осознанно люди помещают себе в рот немного другого рода рисунки и запросов «напишите за вдв» или «лдпр» не наблюдается. А вот сердечки, кошечки, собачки и прочие прелести пользуются спросом. Как Вы понимаете, в основном занимаются этим представительницы прекрасного пола. Они же хотят украсить свои чудесные зубки кристаллами сваровски, а те, у кого бюджет позволяет, бриллиантами. Сразу скажу, что смотрится все это как грязь на зубе или остаток бизнес-ланча. То, что у вас стразинка, а не пармезан из салата цезарь нужно ещё рассмотреть. Та же история и с рисунками. Представьте себе, какого размера будет картина Сальвадора Дали в масштабах единичной коронки. Если Вам все таки хочется чего-нибудь необычного, почему бы не вернуться к старыми добрым металлическим коронкам? Можно переплавить бабушкино кольцо и из него сделать коронки на два центральных резца:так все узнают, что вы-неординарная личность!

Красивых вам улыбок! Будьте здоровы!

Сообщение «Дорого-богато»-стразы и украшения на зубах появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM News .