Главная / Мир / Девушка перед работой решила попить кофе, и это спасло ей жизнь

Девушка перед работой решила попить кофе, и это спасло ей жизнь

Произошедшая с этой девушкой история ещё раз доказала, что порой нужно прислушиваться к себе и своим желаниям, ведь это может быть посыл от самой Вселенной.

Обычным февральским утром Хелен как обычно собиралась на работу, но из-за доставки посылки курьером ей пришлось немного отвлечься от обычных утренних ритуалов, и она осталась без завтрака.

По дороге в офис девушка решила заехать в одну из кофеин, чтобы подкрепиться кофе и сэндвичем. Это задержало её на 15 минут, но сохранило жизнь.

При подъезде к своей работе она увидела машины полиции и скорой помощи. Выяснилось, что на парковке рухнул фонарный столб, зацепив несколько машин, в которых были приехавшие работники. По счастью для них, травмы были не серьёзные. По счастью для самой Хелен, она опоздала: основной удар пришёлся как раз на её парковочное место. И если бы она проигнорировала свое желание выпить кофе, то просто бы погибла.

Сообщение Девушка перед работой решила попить кофе, и это спасло ей жизнь появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM News .