Главная / Мир / Алексей Панин заявил, что навсегда покидает «обреченную» Россию

Алексей Панин заявил, что навсегда покидает «обреченную» Россию

Российский актер Алексей Панин дал в интервью известному украинскому журналисту Дмитрию Гордону, в котором подтвердил своё желание навсегда покинуть Россию.

Как заявил эпатажный артист, наша страна «обречена», и «Путин ни при чем» здесь. Со слов Панина, он уже начал подготовку к переезду в Испанию, где планирует жить в небольшом городе Торревьеха. В настоящее время он присматривает там жилье. Алексей признался, что стремится растить дочь среди людей с европейскими ценностями. Он не боится трудностей и даже готов работать грузчиком в чужой стране. Его не пугает даже то, что дочке придётся подрабатывать официанткой.

«Только не в этой стране», — высказался актер.

По мнению Панина, Россия – давно «обреченная» странна. Во время интервью Гордону Алексей с жесткой критикой набросился на власти РФ, обвинив их в низком уровне жизни и большом количестве бедных. Он считает, что вся политика российских властей – ложь, где тратят деньги на различные мегапроекты вроде Чемпионата мира по футболу, при этом не делая ничего для народа.

«Вы, ****, страну накормить не можете, *****», — возмущается Панин.

Однако скандалист отметил, что в этой ситуации «Путин ни при чем», потому в России ничего не меняется что ещё со времен царствования Бориса Годунова. По мнению Панина, Россию можно будет спасти только если «отдать территорию Америке» или кому-то еще, чтобы они «вкладывали в это деньги».

«Никогда моей ноги больше не будет в этой стране», — пообещал Алексей Панин.