Главная / Шоу-бизнес / «Дрались, кидались, царапались»: жена и любовница долгие годы боролись за Владимира Кузьмина

«Дрались, кидались, царапались»: жена и любовница долгие годы боролись за Владимира Кузьмина

Александр Кузьмин, родной брат музыканта Владимира Кузьмина, рассказал драматические подробности любовного треугольника, в который угодил артист. По его словам, на протяжении семи лет за харизматичного исполнителя боролись молодая жена и еще более молодая любовница.

Александр Кузьмин отметил, что был в хороших отношениях со всеми женами (официальными и нет) и любовницами брата, в том числе с Аллой Пугачевой и Верой Сотниковой. Однако сейчас он переживает и не понимает, что происходит.

Владимир Кузьмин никогда не гнался за публичностью, не афишировал личную жизнь, но в последнее время все изменилось. Например, его фото с венчания с молодой супругой Екатериной «полощется» на всю страну, а роман с яхтсменкой Светланой, ради которой певец бросил жену, не обсуждал только ленивый.

Брат Кузьмина недвусмысленно дал понять, что находится на стороне любовницы певца. «На самом деле Светлана фейерверком ворвалась в жизнь Володи еще семь лет назад. Она нас всех тогда просто очаровала! Веселая, интересная, умная», – рассыпался в комплиментах Александр.

По его словам, Светлана сразила Владимира наповал самостоятельностью. Якобы та же Екатерина, «девочка из провинции», никогда не работала и сама ничего не добилась.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Владимир Кузьмин ������ (@v.kuzmin_official) 3 Мар 2020 в 11:58 PST

«В отличие от Кати, Света работала, училась. Познакомилась с Володей, полюбила и стала жить им. И он очень нежно к ней относился, я это видел. Света – горячая, а Катя – как снежная королева. С ней Володя был словно замороженный, а рядом со Светкой стал больше улыбаться. Они были очень счастливы», – рассказал брат Кузьмина.

По его словам, роман Владимира и Светланы продолжался семь лет, Екатерина о нем прекрасно знала и до поры до времени мирилась. «Светка очень сильная женщина. И Катя не смогла выдержать такого напора. Ситуация простая и понятная, когда две женщины не могут разделить одного мужчину, который каждый день делает им подарки по две тысячи долларов, сами понимаете. Они там дрались, кидались, царапались…» – поделился пикантными подробностями Кузьмин.

После того, как певец оформил развод, он душа в душу прожил год с любовницей, но однажды Екатерина вернулась, и Светлану выставили вон. Александр высказал мысль, что супруга это сделала только из меркантильных интересов.

«Думаю, после того как Катя развелась, она поняла, что никаких денежных поступлений не получает, а за все же надо платить. За ту же элитную квартиру в «Алых парусах» за миллион долларов, которую ей Володя отдал, надо платить. А Катя не работает. Она помыкалась и поняла, что слаще места, чем Володя, никогда в жизни не найдет», – предположил брат артиста.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Владимир Кузьмин ������ (@v.kuzmin_official) 27 Фев 2020 в 6:38 PST

Когда Светлана оказалась с вещами на улице, она попыталась связаться с любовником, но тот отключил телефон. Александр попытался утешить ее, а когда до Владимира дошли сведения, что брат принял ее сторону, то он и с ним перестал общаться. Это касается и общих друзей.

«Ну понятно, они же все боятся потерять работу. Отец Кати, кстати, тоже работает у Володи шофером. Как бы семейный подряд. А мама ее – мозг, всем руководит. И вся история, когда Катя вернулась… Это, уверен, она все устроила», – высказался Кузьмин, назвав тещу артиста серым кардиналом.

Брат артиста уверен, что отношения Екатерины и Владимира скоро закончатся. «У Кати, думаю, чисто материальный интерес. К тому же Катя все деньги «сливает» собратьям по вере. Вы знаете, что она кришнаитка?» – задал неожиданный вопрос Кузьмин в беседе с сайтом «Комсомольская правда». По его словам, Екатерина относит туда деньги мешками. Александр не исключил, что она обратила в свою веру и певца.