Главная / Шоу-бизнес / Отель устроил роскошный день для бездомных собак, и это очень мило

Отель устроил роскошный день для бездомных собак, и это очень мило

©Tewkesbury Park

Бездомные собаки провели роскошный выходной день ​​в отеле Tewkesbury Park, который находится в графстве Глостершир, Великобритания. Три бездомных собаки — Коло, Тинкербелл и Орео — отправились из местного приюта в парк Тьюксбери, где они провели день полный веселых приключений в сопровождении своих опекунов. Отель, который часто принимает гостей с домашними животными, радушно принял новых постояльцев,

©Tewkesbury Park

После сытного обеда Коло, Тинкербелл и Орео имели возможность исследовать обширные территории отеля. После долгой прогулки на солнышке товарищи отправились на машине для гольфа обратно в отель, где они удалились в одну из специальных комнат для собак, где можно отдохнуть и расслабиться. Это была прекрасная возможность для них провести время вне приюта и повеселиться вместе в новой обстановке.

©Tewkesbury Park

Пожилые собаки, которых нужно держать вместе, Коло и Тинкербелл находятся в приюте уже длительное время, поэтому им было особенно приятно сменить обстановку и насладиться отдыхом вне стен своего дома. В рамках нового сотрудничества каждый месяц отель будет приветствовать достойных собак из приюта у себя. Все получат вкусный ужин и возможность насладиться прогулкой по обширной территория отеля, и специальную игрушку для собак, чтобы они могли вспомнить отлично проведенный день.

©Tewkesbury Park

Сообщение Отель устроил роскошный день для бездомных собак, и это очень мило появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM News .