Главная / Шоу-бизнес / Нежный шашлычок, приготовленный на квасе или пиве. Мои друзья были приятно удивлены от того, какое вкусное мясо получилось

Нежный шашлычок, приготовленный на квасе или пиве. Мои друзья были приятно удивлены от того, какое вкусное мясо получилось

Одна моя хорошая знакомая рассказала как можно приготовить очень вкусный и нежный шашлычок. Попробовав один раз, я поняла что не променяю такой рецепт ни на какой другой. А как были приятно удивлены мои друзья, просто не передать. Я решила рассказать секрет приготовления и вам тоже. Итак, приступим!

attuale.ru

Для того чтобы приготовить вкусный шашлычок, нам потребуется:

Полтора килограмма любого мяса, которое вы любите; 2 литра кваса или пива. Если берете пиво, то ни в коем случае не стоит брать пастеризованное. Возьмите живое; Приправы, соль на свое усмотрение; Одна средняя луковица, нарезанная полукольцами. Добавляем по желанию.

zen.yandex.ru

Секрет приготовления очень прост:

Просто нарежьте мясо кусочками, добавьте к нему лучок. Посолите, добавьте приправ и все тщательно перемешайте. Затем залейте все квасом или пивом и оставьте в прохладном месте на несколько часов. Чем больше-тем лучше.

vk.com/@gurman46

Приятного аппетита!

Сообщение Нежный шашлычок, приготовленный на квасе или пиве. Мои друзья были приятно удивлены от того, какое вкусное мясо получилось появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM News .