Главная / Шоу-бизнес / Годовалый щенок немецкой овчарки потерялся, но он не испугался и не растерялся. То, что он сделал в сложной для него ситуации, не ожидали ни его владелец, ни полицейские

Годовалый щенок немецкой овчарки потерялся, но он не испугался и не растерялся. То, что он сделал в сложной для него ситуации, не ожидали ни его владелец, ни полицейские

Офицеры в отделении милиции в Одессе, штат Техас, не могли поверить своим глазам, когда около 3 часов утра немецкая овчарка вошла в полицейский участок и положила свои передние лапы на стойку регистрации, чтобы заявить о своей пропаже.

© Support Our Permian Basin Police Officers / facebook

У Чико был ошейник, но информационная бирка отсутствовала, поэтому определить его владельца было невозможно. Полицейский участок вызвал специалистов по контролю над животными, и пока они находилась в пути, годовалый щенок игрался с полицейскими. Но Чико решил не ждать специалистов по контролю за животными и отправился домой к своему спящему хозяину, который понятия не имел, что его собака сбежала. На следующее утро хозяин сообщил полиции, что это его собака и что он дома, в целости и сохранности.

© Support Our Permian Basin Police Officers / facebook

Дом Чико находился примерно в миле от полицейского участка. О том, что Чико стал звездой Фейсбука, хозяин узнал от друзей. «Мы с облегчением узнали, что он благополучно вернулся к своему владельцу. Чико, добро пожаловать в любое время», – написано на странице департамента полиции Одессы в Фейсбуке. Полицейские не успели насытиться общением с умным щенком, хотя это была ночная смена, и были впечатлены его хорошим поведением. Полицейские поделились, что рады были бы, если Чико пришел к ним в команду.

Сообщение Годовалый щенок немецкой овчарки потерялся, но он не испугался и не растерялся. То, что он сделал в сложной для него ситуации, не ожидали ни его владелец, ни полицейские появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM News .