Главная / Мир / Кто главные конкуренты группы «Little Big» на Евровидении — 2020

Кто главные конкуренты группы «Little Big» на Евровидении — 2020

Участие в конкурсе примут представители 41 страны. Венгрия и Черногория сняли свои кандидатуры, а Болгария и Украина, напротив, возвращаются после перерыва в 2019.

Аналитики пророчат нам третью позицию. На первой расположится, судя по прогнозам, Исландия, на втором – Литва. Питерцы солидарны. Во время интервью на радио «Европа Плюс» они также сообщили, что сильных соперников видят в Исландии, Литве и добавили в список Болгарию.

Исландию представит группа «Daði & Gagnamagnið» с песней «Think about Things» (Думаю о тебе). Лидером музыкального коллектива является Дади Фрейр Петурссон. Примечательно то, что Daði & Gagnamagnið – это семейный подряд. Участники братья и сестры.

Источник: https://www.google.com/

От Литвы Евровидение-2020 ожидает «The Roop» с хитом «On Fire» (В ударе). Музыканты уже пытались штурмовать Евровидение. Два года назад группа принимала участие в отборе, заняв третье место.

Источник: https://www.google.com/

Конкурентка из Болгарии — певица Виктория. Молодая исполнительница и автор песен только начинает свою музыкальную карьеру. На Евровидении-2020 Виктория споет «Tears Getting Sober» (Слезы становятся трезвыми).

Источник: https://www.google.com/

Будем наедятся, что грандиозное музыкальное событие состоится в запланированные сроки.

Сообщение Кто главные конкуренты группы «Little Big» на Евровидении — 2020 появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM News .