Главная / Политика / В Москве обнаружили мертвым снайпера ФСО

В Москве обнаружили мертвым снайпера ФСО

Телеграм-канал «Baza» сообщает о смерти снайпера ФСО из охраны российского лидера Владимира Путина. Как сообщается, тело 24-летнего сотрудника обнаружили его московской квартире. По предварительным данным смерть бойца ФСО наступила от огнестрельного ранения в голову.

Труп молодого человека обнаружил его знакомый. После того как парень перестал выходить на связь на протяжении нескольких дней, его друг решил съездить к нему домой. Приехав по его месту жительства, знакомый бойца ФСО понял, что дверь заперта изнутри, он решил забраться в квартиру через окно на кухне. Оказавшись в квартире он увидел на полу тело друга с ранением головы. Рядом лежал пистолет «Оса», из которого, скорее всего, погибший и сделал роковой выстрел.

Следствием расследуются несколько версий произошедшего, основная причина смерти среди них — суицид. В квартире погибшего не было ни прощальной записки, ни письма.

По информации телеграм-канала, погибший был приписан к воинской части №11488, где служат снайперы Федеральной службы охраны, обеспечивающие безопасность президента. Однако официальных данных об этом пока не поступало.