Главная / Политика / Маргарита Симоньян заявила, что опять беременна

Маргарита Симоньян заявила, что опять беременна

В соцсети Instagram на странице главного редактора RT Маргариты Симоньян появилась запись, в которой журналист вновь сообщила о своём «интересном положении».

«Даже не знаю, как об этом сообщить без взрыва хохота, но я снова беременна», — поделилась главред RT радостной новостью с подписчиками.

Симоньян призналась, что забеременела спустя 4 месяца после предыдущих родов. По мнению Маргариты, происходящее с ней – это благословение. Симоньян всегда осуждала аборты и в этот раз она подчеркнула, что это в её жизни, в принципе невозможно.

Поклонники журналиста сети выразили восхищение в связи с радостным событием в семье Симоньян и Кеосаняна.

«Маргарита, умеете вы удивить. Дай бог вам легкой беременности, легких родов и здорового малыша!», «Единственная хорошая новость за последнее время! Я хоть улыбнулась», «Молодцы! У меня тоже трое и хотелось бы четвёртого, но муж против. Однако если беременность случится — никаких абортов, однозначно!» — пишут подписчики под постом Симоньян.

Напомним, в семье Маргариты и её мужа актёра и телеведущего Тиграна Кеосаяна уже есть трое детей – 6-летняя дочь Марьяна, 5-летний сын Баграт, и 5-месячная дочка Маро, родившаяся в октябре 2019 года.