Главная / Мир / Ведущая «Ревизорро» подралась с сотрудниками столовой

Ведущая «Ревизорро» подралась с сотрудниками столовой

На странице паблика novosti_nvrsk в соцсети Instagram, публикующего информацию о событиях в городе Новоросийск, сообщили о драке ведущей программы «Ревизорро» Ксении Милас с сотрудниками одной из столовых. В аккаунте уже выложили видео инцидента.

Как сообщил автор ролика, новая ведущая скандального шоу подралась с работниками столовой во время съемок одного из выпусков «Ревизорро».

Запись велась в одной из столовых по улице Цедрика. Заведение общепита расположено недалеко от входа на центральный стадион и пользуется спросом у местных жителей.

На видео запечатлено, как Милас пытается попасть на кухню столовой, однако сотрудники её не пропускают. Ведущая заявляет, что она вправе проводить видеосъемку на данном участке, так как она является журналистом. Персонал столовой не отреагировали на её возражения, и спустя пару минут конфликт вылился в драку.

Работница столовой схватила телеведущую и оттолкнула в сторону. Милас попыталась оттолкнуть женщину в ответ, однако ей так и не удалось пробраться на кухню заведения. Съемочная группа сняла конфликт на видео.

«На выход, вам открыли дверь, до свидания», — выкрикивала сотрудница общепита.

Видеозапись оборвалась прежде, чем стало понятно, как разрешился конфликт.

Напомним, Ксения Милас – экс-участница шоу «Пацанки». Девушка получила должность ведущей 8-го сезона телешоу «Ревизорро» на канале «Пятница!». Предыдущими ведущими программы «Ревизорро» были Елена Летучая, Ольга Романовская и другие.