Главная / Шоу-бизнес / Избил врачей: звезде «Кадетства» грозит уголовка

Избил врачей: звезде «Кадетства» грозит уголовка

Российский актер Кирилл Емельянов, известный по роли в телесериале «Кадетство», в очередной раз угодил в скандал. Несколько дней назад, находясь в состоянии сильного алкогольного опьянения, он избил приехавших к нему на помощь медиков. После прибытия на место ЧП сотрудников полиции, пьяный актёр стал их оскорблять и угрожать. Теперь дебоширу грозит наказание сразу по двум уголовным делам.

Кирилл Емельянов прославился после роли «гниды» в сериале «Кадетство». В тот вечер он выпивал в компании своей девушки – модели Екатерины Бобковой. Молодые люди вели видеотрансляцию для своих подписчиков, но в какой-то момент Емельянов отключился. Девушка испугалась его состояния и вызвала скорую помощь. Прибывшие по вызову медики обнаружили артиста в бессознательном состоянии. Когда же он пришел в себя – набросился на врачей с кулаками. С полицией он также пытался подраться, однако правоохранители его задержали и увезли в ОВД, где он снова «отключился».

Его девушка — модель Екатерина Бобкова уже не в первый раз оказывается в неприятных ситуациях. Это она распивала напитки в компании футболистов Кокорина и Мамаева в том кафе, где те устроили дебош. После о девушке снова писали СМИ, когда она выпала из окна одной из гостиниц.