Главная / Шоу-бизнес / Хитрый кот завел себе 2 семьи, которые заботились о нем, но однажды записка на ошейнике раскрыла правду

Хитрый кот завел себе 2 семьи, которые заботились о нем, но однажды записка на ошейнике раскрыла правду

Однажды кот пришел домой с другим ошейником. Тогда его владельцы и заподозрили, что кот исмеет еще один дом. Этот случай произошел в городе Тампико, Мексика, а также стал вирусным в социальных сетях.

Домочадцы кота были поражены, увидев своего любимца с другим ошейником. Чтобы узнать, как он получил его, хозяева кота начали тщательно наблюдать за тем, что делал домашний кот, который любил гулять по окрестностям.

https://www.youtube.com/watch?v=9M7at6GoJ7Y&feature=emb_rel_end

Пикси, так звали этого кота в одной из семей — это потрясающий серый домашний кот желтыми глазами, которые могу заглянуть прямо в душу… С одной стороны он крайне независимый, но в то же время очень ласковый.

Иногда указывается, что независимость и гибкость, которыми они обладают, не более чем безразличие или дистанцирование, однако в этой истории мы, безусловно, увидим, что это нечто другое. Традиция Мендес, хозяйка Пикси, наконец-то смогла узнать, что ее кот делал на «прогулках». Именно в этот момент она обнаружила, что у него появилась еще одна семья «на стороне».

Она поделилась этой историей в социальных сетях и получила бесчисленные ответы и комментарии. Большая часть из них была о том, что любители кошек не перестают удивляться их поступкам, а также любят делиться ими.

https://www.youtube.com/watch?v=9M7at6GoJ7Y&feature=emb_rel_end

Женщина написала записку на ошейнике кота, чтобы дать знать тому, кто ее увидит, что у кота есть хозяйка: «Пикси — наш домашний кот, и у него есть семья, которая заботится о нем. Я полагаю, что теперь у него их две».

Затем, через пару дней, также в ошейнике кота пришел ответ: «А у нас его зовут Уараче. Если у него две резиденции, примите приветствия от ваших других членов семьи. »

Кот и его 2 семьи остаются жить в гармонии, разделяя любовь своего любимого питомца, который тоже показывает любовь своим двум семьям в равной степени.

Сообщение Хитрый кот завел себе 2 семьи, которые заботились о нем, но однажды записка на ошейнике раскрыла правду появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM News .