Главная / Шоу-бизнес / Блестящие тени, длинные ногти и самоуверенность: 12 вещей, которые кажутся мужчинам непривлекательными

Блестящие тени, длинные ногти и самоуверенность: 12 вещей, которые кажутся мужчинам непривлекательными

Ниже представлен список из 12 вещей, которые большинство мужчин считает непривлекательными.

1. Обилие лака и геля для волос

Сложные прически требуют сильной фиксации, поэтому многие девушки не жалеют лака для волос. Однако большинство мужчин считает, что гладкие и шелковистые волосы намного приятней на вид и на ощупь.

zen.yandex.ru

2. Тональный крем

Правило «чем больше, тем лучше» здесь не работает, поэтому нужно внимательно относиться к выбору и нанесению тональных средств, в противном случае у мужчины может появиться опасение, что во время объятий вы испачкаете его своей «маской».

parmode.com.ua

3. Блестящие тени

Немногие женщины действительно умеют пользоваться блестящими тенями и глиттером, поэтому лучше избегать мерцающих теней, если вы не профессиональный визажист. Заменив перламутр и блестки матовой палеткой, у вас появится больше шансов выглядеть в его глазах дорого и элегантно.

buzzaura.com

4. Паучьи лапки и комочки туши

Многие девушки уже перешли от туши к наращиванию ресниц, однако для тех, кто все еще пользуется этим средством есть один совет — красьте ресницы только качественной тушью или не используйте ее вовсе. За склеенными ресницами и осыпавшимися комочками туши мужчина может не разглядеть красоту ваших глаз.

buzzaura.com

5. Длинные ногти

Сейчас сложно найти девушку без маникюра. Большинство модниц отдает предпочтение длинным и острым ногтям, а мужчины, как правило, считают его непрактичным и даже немного пугающим.

buzzaura.com

6. Сухая кожа и шершавые пятки

Многие мужчины теряют голову, прикасаясь к «бархатной» коже, поэтому стоит уделять особое внимание ее увлажнению и питанию.

buzzaura.com

7. Неподходящий карандаш для губ

После употребления пищи помада на губах «съедается», а карандаш остается. Это выглядит непривлекательно даже со светлыми цветами, а если карандаш еще и темнее помады — пиши пропало.

buzzaura.com

8. Резкий запах духов

Парфюм помогает нам выразить свою индивидуальность, но его обилие вызывает в людях желание проветрить помещение. Одной капли хорошего аромата будет достаточно, чтобы привлечь внимание мужчин.

buzzaura.com

9. Сплетни

«Великие умы обсуждают идеи, средние умы обсуждают события, а мелкие людей». Мужчинам совсем не свойственно сплетничать, это занятие вызывает в них скорее чувство отвращения, чем интерес. Ваш спутник может подумать, что кроме чужой жизни вас больше ничего не интересует.

buzzaura.com

10. «Растворение» в партнере

Парням важно чувствовать себя нужными и любимыми, но это вовсе не означает, что вы должны поставить партнера на первое место и сделать его центром своей вселенной. «Растворившись» в партнере, вы рискуете потерять его интерес.

buzzaura.com

11. Отсутствие амбиций

Девушкам не хочется встречаться с парнями без карьеры и цели в жизни, верно? Мужчины тоже не хотят. Женская лень и пассивное отношение к своей жизни вызывает у мужчины желание найти новую, более амбициозную партнершу.

buzzaura.com

12. Самоуверенность

Наверняка вы не раз слышали о том, что уверенность поможет вам добиться расположения человека. Бывает, девушки перегибают палку и вместо уверенности демонстрируют самовлюбленность, наглость и эгоцентризм. Стоит быть с этим поаккуратней, ведь раздутое эго отталкивает не хуже грубости и хамства.

buzzaura.com

Сообщение Блестящие тени, длинные ногти и самоуверенность: 12 вещей, которые кажутся мужчинам непривлекательными появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM News .