Главная / Шоу-бизнес / Парень купил канадского сфинкса за 1500 долларов, и был сильно удивлён, когда котенок неожиданно начал меняться через два месяца

Парень купил канадского сфинкса за 1500 долларов, и был сильно удивлён, когда котенок неожиданно начал меняться через два месяца

Парень поделился в социальных сетях своей печальной историей покупки котенка. Он заявил, что приобрел очаровательного канадского сфинкса за баснословную цену — 1500 долларов. В переводе на российскую валюту это более 110 тысяч рублей.

Котенок сначала выглядел так, и очень походил на описание породы. У юноши не возникло никаких подозрений по поводу покупки, и он был очень рад своему приобретению.

pikabu.ru

Однако через два месяца его внешность стала меняться кардинальным образом. Во-первых, лысый котенок оброс шерстью, а во-вторых, он стал похож на обычного дворового котика.

pikabu.ru

Через полгода внешность котика сильно изменилась, и стало понятно, что это обычный беспородный питомец, пусть и красивый.

pikabu.ru

Оказалось, что парня обманули, и продали ему за такую цену простого кота. Скорее всего, он не обращался в питомники и купил котенка с рук, не посмотрел документы — частая ситуация у тех, кто не разбирается в тонкостях покупки и продажи породистых котов.

Стоит отметить, что стоимость котов породы канадский сфинкс в России может варьироваться от 10 до 100 тысяч. Герою этой истории стоило лучше разобраться перед покупкой котика и, хотя бы, обратить внимание на то, что у котенка нет усов!

Сообщение Парень купил канадского сфинкса за 1500 долларов, и был сильно удивлён, когда котенок неожиданно начал меняться через два месяца появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM News .