Главная / Шоу-бизнес / Психологический тест: какие вам нужны друзья?

Психологический тест: какие вам нужны друзья?

laif.site

Рисунок№1

Если вы выбрали первую пару, то любите проводить время наедине с собой. Они вполне самодостаточны, поэтому им очень комфортно и уютно в своём обществе. Для того чтобы быть счастливым, необязательно окружать себя людьми именно так они думают. Они считают, что человеку всегда есть чем заняться и в одиночестве. Именно поэтому им нужны друзья, которые придерживаются той же позиции. Они не будут каждый день звонить и встречаться за чашкой чая на это нет ни времени, ни желания.

Рисунок №2

Вторую картинку выбирают люди, которые думают только о себе. Это настоящие эгоисты, которые всегда ориентируются только на свои чувства и эмоции. Они уверены в том, что заслуживают только счастья. Ради достижения своих целей они способны на всё. Они даже не подумают о том, что подобное поведение может кому-то навредить. Им обязательно нужны в окружении люди, которые будут их оберегать и наставлять на истинный путь. Только рядом с преданными людьми им может быть легко и спокойно.

Рисунок №3

Третью пару выбирают люди, привыкшие жить в своём измерении. Они упорно продолжают не замечать всего того, что творится и происходит вокруг них. Им кажется, что если они будут мыслить позитивно и по-доброму, то всё будет хорошо. Поэтому они стараются делать вид, что в мире нет ничего плохого. Им нужно дружить с людьми, которые будут всегда их одёргивать. Это не значит, что им нужны пессимисты. Просто с таким же оптимистом они тоже не найдут общий язык.

Рисунок №4

Четвёртую картинку выбирают очень утончённые люди, у которых сложная душевная организация. Именно поэтому они мало с кем могут найти общий язык. Таких людей способна вывести из себя любая мелочь. Это очень обидчивые люди, которые воспринимают всерьёз даже самые безобидные и простые шутки. Им нужно дружить с очень чуткими и тактичными людьми. Они обязательно должны знать об особенностях характера таких людей, а иначе эта дружба долго не продлится. Им нужны верные и преданные люди, которые никогда не ранят их сердце и душу.

ok.ru

Сообщение Психологический тест: какие вам нужны друзья? появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM News .