Главная / Шоу-бизнес / Молодая семья часто оставляла своего маленького сына с огромным питбулем. Когда в детской стало подозрительно тихо, родители поспешили к ребёнку, и застали странную картину

Молодая семья часто оставляла своего маленького сына с огромным питбулем. Когда в детской стало подозрительно тихо, родители поспешили к ребёнку, и застали странную картину

В одной британской семье росли два сына и породистая собака, которая была рекордсменом по размерам среди своих сородичей-питбулей. Хозяева его так и прозвали — Халком.

https://zen.yandex.ru/dogslife

После рождения второго ребёнка Халк стал для него и личным телохранителем, и нянечкой. Стоит отметить, что пёс прекрасно справлялся со своими «должностными» обязанностями: без присмотра маленький мальчик никогда не оставался. Питбуль его всячески оберегал и развлекал.

https://zen.yandex.ru/dogslife

Вот однажды, когда родители были заняты генеральной уборкой, их младший сын игрался в детской с Халком: для семьи это превратилось уже в рутинное дело. Обычно, малыш смеялся или просто шумел во время развлечений со своей «няней» , но в этот раз из комнаты не было слышно ни малейшего звука.

Родители сильно удивились и поспешили проведать своё чадо. Каково же было их удивление, когда они застали эту славную картину: Халк носом качает люльку своего воспитанника, а тот спокойно и крепко спит.

https://zen.yandex.ru/dogslife

Многие недооценивают собак и часто их неоправданно клеймят «опасными для жизни и здоровья детей». Но, при правильном воспитании животного и уходе за ним и его здоровьем, собаки, даже бойцовых пород, вырастают дисциплинированными и безопасными членами семьи. Все в наших руках.

Сообщение Молодая семья часто оставляла своего маленького сына с огромным питбулем. Когда в детской стало подозрительно тихо, родители поспешили к ребёнку, и застали странную картину появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM News .