Главная / Шоу-бизнес / Хаски в нежно-голубом свитере каждый день посещает торговый центр в Калининграде. До чего может привести пса его преданность к хозяйке?

Хаски в нежно-голубом свитере каждый день посещает торговый центр в Калининграде. До чего может привести пса его преданность к хозяйке?

Собака, гуляющая сама по себе

Ухоженный красивый хаски прогуливается по торговому центру или рядом с ним каждый день, вводя прохожих в заблуждение. Недавно возле собаки появилась табличка с интересной надписью: «Собаку никто не бросал! Она ждёт хозяйку с работы! Пёс неголодный и нехолодный.»

Прочитав эти слова, люди успокоились, а некоторые даже расплакались — насколько преданным может быть животное.

epochtimes.ru

Хатико нашего времени

Позже объявилась хозяйка хаски и пояснила ситуацию со своим питомцем. Дело в том, что Светлана, хозяйка одиноко гуляющего пса, не может оставлять своё «чадо» одного дома. Он не выносит ее отсутствия и начинает громко выть, на что часто ей жаловались соседи в съемной коммунальной квартире. Хозяйка не хочет лишиться жилья, поэтому забирает питомца с собой на работу.

К слову, Светлана и ее пёс живут «не разлей вода». Они в магазины, в поликлинику и на почту ходят вместе. Неудивительно, ведь, как признается сама девушка, «пёс для неё нечто больше, чем просто домашний питомец. Он ей как сын».

epochtimes.ru

Счастливый финал

Светлана каждый час проведывает хаски, полноценно кормит его в обед и благополучно уходит с работы домой, забирая своего верного товарища. Девушка не называет клички пса, так как боится его потерять. Они очень привязались друг к дружке.

Сообщение Хаски в нежно-голубом свитере каждый день посещает торговый центр в Калининграде. До чего может привести пса его преданность к хозяйке? появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM News .