Главная / Шоу-бизнес / Проверьте насколько острый у Вас взгляд: на фото спрятан мобильный телефон, но вот найти его не так легко

Проверьте насколько острый у Вас взгляд: на фото спрятан мобильный телефон, но вот найти его не так легко

Бывают такие покрытия, будь то ковер или что-либо другое, которые имеют очень много узоров, если уронить вещи на них, особенно мелкую, например кольцо или булавку, отыскать становится трудно. Казалось бы, телефон – вещь довольно большая, что же трудного в том, чтобы поднять свой телефон?

Итак, фото перед вами:

businessman.ru

Ну что, нашли телефон? Если да – вы настоящий герой с потрясающим зрением и хорошей внимательностью, если же нет, то теперь вам легко представить удивление хозяина, который уронил свой телефон и, наклонившись, чтобы его поднять, не смог его найти.

ПОДСКАЗКА

Хаотично найти телефон не так просто, разделите фото на несколько секторов и осмотрите каждый внимательно.

businessman.ru

Если все равно не получилось, вот еще одна хорошая подсказка: телефон упал экраном вниз и на нем есть чехол с узором, который практически совпадает с узором ковра.

ОТВЕТ

businessman.ru

Вот и нашелся телефон! Действительно, он очень хорошо спрятан.

Сообщение Проверьте насколько острый у Вас взгляд: на фото спрятан мобильный телефон, но вот найти его не так легко появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM News .