Главная / Шоу-бизнес / Оксана Самойлова с четырьмя детьми вернулась в Россию: А где сейчас Джиган?

Оксана Самойлова с четырьмя детьми вернулась в Россию: А где сейчас Джиган?

Несколько месяцев назад семья переехала в США для того чтобы там появился на свет их четвертый ребенок – сын Давид. Пара планировала пробыть там еще несколько месяцев.

Оксана Самойлова и Джиган с дочерьми. Фото: News.rambler.ru

Но в связи с последними скандальными событиями в многодетной семье, видимо, было принято решение вернуться намного раньше.

После выхода из клиники психологической помощи рэперу стало заметно лучше.

Напомним, певец попал в рехаб после того, как в интернете появились видео, где он просил своих дочерей принести ему пиво и ругался матом в их присутствии. Так же позднее он сбрил себе брови и бороду.

Джиган и Оксана Самойлова. Фото: Teleprogramma.ru

Супруга Джигана Оксана Самойлова не комментировала происходящее в семье несколько дней. Позже на ее странице в Инстаграм появился пост, где она обозначила, что пока не готова рассказывать, что конкретно происходит в их паре.

Но отметила, что ее и детей никто не трогал и что будет дальше она пока не знает.

Оксана Самойлова с детьми. Фото: Starhit.ru

Говорят, что сам певец тоже покинул Майами вслед за семьей. Теперь, находясь в своем доме в Москве, супруги будут решать, как сложится их судьба дальше.

Джиган с сыном Давидом. Фото: Vladtime.ru

Сообщение Оксана Самойлова с четырьмя детьми вернулась в Россию: А где сейчас Джиган? появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM News .