40-летний отец двоих детей, по имени Бен Лилли, как обычно ехал по шоссе A646 в сторону Галиафакса, возвращаясь с работы, на своей старой малолитражке в один субботний день в конце января.
https://www.facebook.com/ben.lilly1
В машине Бен был один, и, видимо, это повлияло на его испуг по-особенному: из-за того, что вдруг на мосту (а этот городок похож на Венецию — весь в мостах) он увидел лежавшего хищного зверя на проезжей части, похожего на леопарда.
https://tinboxtraveller.co.uk/short-break-in-yorkshire-hebden-bridge/
От увиденного, у англичанина стало учащённым сердцебиение, но он решился развернуть свою машину на этом участке дороги и приблизиться к леопарду, рисуя в голове, видимо, такой образ животного:
https://mrkot.com/leopard-rossii-po-klichke-cezar
Каково же было удивление Бена, когда он вместо хищной кошки, увидел чей-то леопардовый костюм после вечеринки.
https://www.facebook.com/ben.lilly1
Англичанин решил рассказать об этом своём «проколе» своим друзьям в сети Facebook, после чего его публикацию увидели СМИ. Так, о незадачливом «спасителе леопардов» узнал почти весь мир.
https://www.facebook.com/ben.lilly1
IT-специалист стал знаменитым в своём городке.
https://www.facebook.com/ben.lilly1
Однако, на вопрос подписчиков, куда он дел тот костюм, похожий на халат, Бен ответил: «Да, откуда мне знать! Ха-ха! Я просто поехал дальше!».
Сообщение Автомобилист испугался вида раненого леопарда: каково же было удивление водителя, когда он вышел из машины к «хищнику» появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM News .
Русские новости Будь в курсе страны
