Главная / Мир / В Костроме полиция вместе с наркотиками изъяла оружие у криминального авторитета

В Костроме полиция вместе с наркотиками изъяла оружие у криминального авторитета

53-летний жительКостромы, недавно освободившийся из мест лишения свободы, где отбывал 19-летний срок за сбыт и хранение оружия, грабеж, разбой, причинение тяжкого вреда здоровью, похищение человека, бандитизм, убийство и т.п., вновь попал в поле зрения полицейских на этот раз по подозрению в организации наркотрафика.

В ходе проведения специального мероприятия подозреваемый был задержан с поличным при досмотре его транспортного средства сотрудники УНК УМВД России по Костромской области изъяли сверток со 150 граммами героина. Как установили стражи порядка, мужчина получал товар бесконтактным способом в столичном регионе, а затем возвращался в Кострому и раскладывал крупными партиями по тайникам закладкам.

Во время оперативно-розыскных мероприятий стражи порядка получили информацию о месте нахождения тайника, где хранилась переделанная кустарным путем винтовка Мосина и патроны к ней. В настоящее время оружие направлено на экспертизу, по результатам которой будет принято решение о возбуждении еще одного уголовного дела.

Сообщение В Костроме полиция вместе с наркотиками изъяла оружие у криминального авторитета появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM News .