Главная / Мир / Как изменились Лиля и Денис из сериала «Закрытая школа»

Как изменились Лиля и Денис из сериала «Закрытая школа»

Друзья, узнаете эту «сладкую парочку»? Лиля и Денис знакомы нам по сериалу «Закрытая школа», который в этом году отпраздновал свое 9-летие.

https://fotostrana.ru/user/71760065/album/105439535/photos/?emailApprovedSilence=1&fsimp=photoid-2208353832+page-0+currentPhoto-19+getAll-0+pageSource-11

Этих персонажей в телевизионном детективе мы увидели не сразу. Они появились чуть позже. Но сразу стали популярными среди зрителей. Парочка радовала нас своей любознательностью. Вместе они искали правду, разгадывали загадки и спасали друг друга.

Давайте посмотрим, как изменились главные герои киноленты? Кто сыграл главную роль? Чем они занимаются сейчас?

Роль Дениса, внука Галины Васильевны, досталась Сергею Походаеву. На момент съемок ему было 12 лет. Он продолжает сниматься в фильмах и сериалах. Также актёр занимается съемками короткометражных фильмов.

https://www.instagram.com/pohodaevsergfan/ https://pbs.twimg.com/media/AwA_wZ9CIAM6rqa.jpg:large

Роль Лили сыграла Анфиса Вистингаузен. Сейчас ей 20 лет и она продолжает сниматься в кино. Останавливаться на достигнутом результате актриса не собирается. Будет и дальше развиваться в этом направлении.

https://www.instagram.com/anfisavist/ https://fotostrana.ru/id122880531/

Сообщение Как изменились Лиля и Денис из сериала «Закрытая школа» появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM News .