Главная / Шоу-бизнес / Транжиры или экономисты? На что чаще всего тратят деньги представители знаков зодиака

Транжиры или экономисты? На что чаще всего тратят деньги представители знаков зодиака

Овен

Овен часто импульсивно тратит свои сбережения, потом лишь обнаруживает, что покупки-то эти были вовсе и не нужны. К деньгам относится небрежно, не гонится за накоплением.

Телец

Тельцы обожают шопинг. Им не нужны путешествия, развлечения и спорт. Они могут пойти за хлебом, а вернуться с новыми сапогами.

year.pp.ua

Близнецы

Легкомысленные и щедрые Близнецы тратят деньги, не задумываясь. А в день зарплаты они уже могут остаться ни с чем и уже просить в долг.

Рак

У Рака всегда есть сбережения. Он не тратит деньги на ненужные вещи. Бывает даже так, что в чем-то себе откажет, а потом жалеет об этом.

ukr.media

Лев

Лев наслаждается шикарными и дорогими вещами, получает удовольствие от того, что тратит деньги. Часто бывает так, что не свои, вокруг него всегда много поклонников, которые ему ни в чем не отказывают.

Дева

Девы тратят деньги только на самое необходимое. Финансы их не очень интересуют, поэтому у них нет стремления — заработать миллионы.

nicstyle.ru

Весы

Весы любят деньги, но они всегда сомневаются, стоит ли покупать ту или иную вещь. Соответствует ли цена? Нужна ли мне эта вещь? Может, есть где-то подешевле? Их главные вопросы.

Скорпионы

Рациональные, но щедрые Скорпионы любят баловать подарками своих близких. Но, прежде всего, они хорошо подумают, какой вариант покупки более выгодный.

Стрелец

Большая часть накоплений Стрельцов уходит на развлечения, путешествия, концерты, самые разные курсы, хобби.

modscheats.ru

Козерог

Козерог умеет копить. Накопленное он всегда тратит на что-то стоящее. Он не будет покупать несколько дешевых вещей, лучше купит одну, но брендовую, прежде хорошо обдумав, нужна ли она ему.

Водолей

Водолей — очень ветреная натура. Захотел – купил. Если нет денег, — одолжит у кого-нибудь, а как отдавать, подумает потом.

Рыбы

Рыбы всегда поддерживают моду и прежде чем купить вещь, сто раз подумают и взвесят все за и против. Впрочем, к деньгам относятся просто и легко с ними расстаются.

Сообщение Транжиры или экономисты? На что чаще всего тратят деньги представители знаков зодиака появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM News .