Главная / Шоу-бизнес / Нестандартный психологический тест: то, как вы едите, многое расскажет о вашем характере

Нестандартный психологический тест: то, как вы едите, многое расскажет о вашем характере

Вы замечали, что все люди едят по-разному? Кто-то ест торопливо, буквально проглатывая еду, а кто-то — медленно, смакуя каждый кусочек пищи. Некоторые люди съедают из тарелки сначала всё самое вкусное, оставляя на потом нелюбимый гарнир. А кто-то, наоборот, сначала поглощает то, что не нравится, чтобы в конце насладиться самыми лучшими кусочками. Психологи уверены, что на манеру приёма пищи влияет наша личность и определённые черты характера. Давайте остановимся на этом подробнее.

ppc-master.jp

Вы едите быстро

Чаще всего вы обходитесь перекусами или едите всего за 10 минут. Это характеризует вас как доброго человека и хорошего друга. Ваш конёк — многозадачность, ведь вы всегда делаете несколько дел одновременно, чтобы всё успевать. И, как правило, вам это удаётся.

Вы едите медленно

tatler.ru

Вы смакуете каждый кусочек пищи, наслаждаясь вкусом. Скорее всего вы нарезаете еду маленькими дольками и тщательно их пережёвываете. Вас можно смело назвать человеком, познавшим Дзен. Вы живёте здесь и сейчас, не переживаете по пустякам и ловите счастье в каждом моменте.

В вашей тарелке всегда порядок

Вы всегда раскладываете еду в тарелке аккуратно, не смешивая её. Это говорит о том, что вы — дисциплинированный человек, и вы знаете, чего хотите от этой жизни. У вас всегда всё по плану, и именно благодаря этому вы чаще всего добиваетесь желаемого.

Ваша еда смешана, а в тарелке хаос

larastock.com

Содержимое вашей тарелки чаще напоминает какое-то пюре или соус. Это говорит о том, что вы торопитесь жить. Вы очень активный человек, мечтающий попробовать всё в этой жизни. Обычно вы достигаете своих целей благодаря тому, что вы не пасуете перед трудностями.

Вы сначала съедаете вкусненькое

Вы привыкли брать от жизни всё самое лучшее, начиная от еды заканчивая всем остальным. Возможно, потом вам приходится переживать «невкусные» моменты жизни. Зато вначале вы наслаждаетесь тем, что вам дорого и что делает вас счастливым.

mgorod.kz

Всё вкусное оставляете на потом

Вам трудно расслабиться и наслаждаться жизнью в полной мере. Это касается не только еды. Вы прячете красивый сервиз, новое платье или встречу с близкими на потом. Надеетесь на то, что когда вы до всего этого доберётесь, эти вещи принесут вам неописуемое удовольствие. Но, к сожалению, когда ваши руки доходят до этого, вы чаще всего чувствуете, что уже «наелись невкусным».

Бонус

Если вы любите есть из нестандартной посуды (кастрюли, сковородки), вас можно назвать творческим нестандартно мыслящим человеком.

dw.com

Если вы громко едите, вы прямолинейный человек, не зависящий от мнения окружающих.

Сообщение Нестандартный психологический тест: то, как вы едите, многое расскажет о вашем характере появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM News .