Главная / Шоу-бизнес / Брошенный щенок скулил у дверей зоомагазина, куда его подкинули. Вовремя вмешались прохожие

Брошенный щенок скулил у дверей зоомагазина, куда его подкинули. Вовремя вмешались прохожие

К счастью, плач маленького, явно выдворенного из дому щенка, привлёк прохожих, которые связались с одним из приютов для животных. Этот щенок попал в приют «Островок надежды».

Какие глазки! Фото: Приют для собак «Островок надежды» (СПб)

Когда девочку забрали добровольцы приюта, то поняли, что её действительно бросили, так как она была явно в недалёком прошлом домашняя. Назвали подкидыша Конти.

Подросшая Конти. Фото: Приют для собак «Островок надежды» (СПб)

Конти оказалась игривой и ласковой девочкой. Волонтёры пустили клич о том, что такая хорошая собачка ищет дом. И вскоре он нашелся.

Будущий хозяин Конти откликнулся из соседней Финляндии. Волонтёрам пришлось пройти через некоторые трудности, чтобы доставить собачку в другую страну. Но это того, конечно, стоило – только посмотрите, в какую красавицу выросла Конти!

Конти дома. Фото: Приют для собак «Островок надежды» (СПб)

Теперь собака, брошенная каким-то человеком на улице, как мусор, зажила счастливой жизнью. Известно, что в новой семье Конти воспитывают и ухаживают за ней.

Сообщение Брошенный щенок скулил у дверей зоомагазина, куда его подкинули. Вовремя вмешались прохожие появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM News .